Игорь

Исчез значок звука в настройках написано аудиустройства отсутствуют. Как наладить звук?

на рабочем столе исчез значок звука, хотелать галочку настроить Зашла -Пуск- панель управления - звуки - хочу поставить галочку, но ничего не получается - написано аудиоустройства отсутствуют. Что делать дальше?

Александр Winston

Переустановить драйвер звуковой карты!

Марина Гулько

Драйвера на звук установить. Поможет прога Driver Genius Professional