Ни
Николай

Пропал значок звука (((

В настройках где включают системные значки он не включается и не выключается, не возможно вообще нажать на кнопку, так же как и на питание!

Мария Перепелова

Вполне вероятно, дрова слетели! Скачай и установи снова!

Марат

срочно перезагрузись а потом продолжим

Кристина Глинова

Пуск -> Панель Управления -> звуки и аудиоустройства Ставим галочку "отображать значок на панели задач" и Ок. Если не поможет - либо виноват сторонний софт, управляющий аудиопараметрами, либо винду кто - то пожевал.

Валерия Тимченко

Восстановление системы на раннюю точку сохранения - должно помочь!