Сергей Гукасов

пропал значок языка на панели

Ирина Архипова

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Наталия Живова

да, бывает, что и слетает
клик правой кнопкой по панели - Панели инструментов - проверьте стоит ли галочка на "Языковая панель"

Чтобы отобразить языковую панель (это для компа с виндой ДО семерки)
Откройте на панели управления компонент Язык и региональные стандарты. На вкладке Языки в группе Языки и службы текстового ввода нажмите кнопку Подробнее. В группе Настройка нажмите кнопку Языковая панель. Установите флажок Отображать языковую панель на рабочем столе.
Чтобы открыть компонент «Язык и региональные стандарты» , нажмите кнопку Пуск, выберите команду Панель управления, затем дважды щелкните значок Язык и региональные стандарты.

если не удастся или повторится - подумайте не начинает ли у Вас слетать Система

Темкинъ Temkinn

правой кнопкой мыши шёлкни на панели---и там в настройках поставь птичку---отображать языковую панель

Виктория

Если ХР то ПКМ на панели задач, потом выберешь панель инструментов, потом языковая панель