Дарья Лоскутова

пропал ебу"ий значок регулеровки громкости на панели задач

смотрелв в ответах, нужно поставить галочку чтобы отображались значки, но у меня этой куйн нет гдео на?

Виктор Березовский

Выдерни линейный вход динамиков и обратно засунь.
Не помогло зайди в Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений. И там где громкость поставь "Показать значок и уведомления" и нажми ОК удачи!

Зюлькина Екатерина

попробуйте клик на кнопку "значки области уведомлений" - это треугольник правее языкового аплета. - настроить и выбрать в значении значка громкость "Показать значок и уведомления"

Рамиль Невмянов

воу воу парень по легче матерится!!!