Светлана Яковлева

Пропал значок звука с панели, как вернуть?

вот это не помогает

"1. Переставить галку "Отображать значок звука на панели задач"

2. Заходим панель управления ->установка и удаление программ->установка компонентов windows

далее выбрать сетевые службы->состав и если стоит галочка на "Пользовательский интерфейс UPnP", снять и нажать OK, применить изменения.

После перезагрузки значки должны появиться, но это еще не все!
Далее по адресу (Пуск — Выполнить — regedit):
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\TrayNotify

удалить параметры "IconStreams" и "PastIconsStream"

Сергей Щеглов

Значооок!...: -)...
А, по-серъёзному, зайди в панель управления - там всё настраиваемо: -)...
Либо стоят "всомогательные" проги...