Дмитрий Сложеникин

У меня пропал значок отображения языка клавиатуры (языковая панель)

У меня пропал значок отображения языка клавиатуры (языковая панель) - как его вернуть?

У меня Виндус 7( не могу писать по англу)

Оксана Мерзликина

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Настенка Варанкина

Убрать галочку Выключить доп. текстовые службы в Язык и региональные стандарты через панель управления

Серёга Соловьёв

в панели управления "языки и региональные стандарты"