Надюшка Кривко

Помогите пожалуйста! У меня пропала языковая панель! Что делать?

Ан
Андрей

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Олег Журавлев

1) <Жмем> Win+R
2) <Вводим> ctfmon
3) <Жмем>Enter

Ильфак Асадуллин

Во всех версиях Windows, начиная с XP, очень часто встречается такая
проблема – исчезает языковая панель (рядом с часами) . Особенно часто это
происходит в Windows 7.

При этом, восстановить языковую панель с помощью msconfig и Региональных стандартов в Панели управления невозможно, поскольку корни этой проблемы – в реестре.

Как известно, языковая панель Windows работает благодаря приложению
ctfmon.exe, которое находится в системной папке System32. Но по какой-то
причине периодически сбрасывается ключ реестра, отвечающий за запуск
этого самого ctfmon.exe.

Сайт www.wseven.info предлагает вам простое решение этой проблемы.
Или установи Punto Switcher

Юрий Сунцов

отккати систему

Ир
Иришка

Это та где написано ru или en если да то просто перезапусти компьютер если не поможет то пройдёт со временем

Андрей Калинин

Ищите, куда девался из автозапуска ctfmon.
Скорее его угробил какойнить говнобустер.

Джим Челидзе

Восстановление языковой панели
http://issson.ru/forum/10-68-1