Саррарина Коверницына

Почему поставить драйвер на видеокарту?

Всем добрый вечер! У меня проблема в следущем. Переустановил виндоус с форматированием на Виндоус7(была виндоус ХП) Все драйвера установил всё нормаль. А вот с видеокартой проблема. (geforce GT 430) Вставляю диск который шёл с видеокартой устанавливаю. вылазиет скачиваю с офицально сайта nvidia драйвер под мою видеокарту указав сколько бит и версию виндоуса. тобиш windows 7 x32. вылазит такая же проблема что и в первом случае. 😞

Наталия Корягина

На, мой попробуй nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-32bit-314.22-whql-driver-ru.html

Екатерина Закружная

Советовали тут уже, используй driverplus.ru