Осман Ханапиев

что делать если тупит компьютер

винда новая, в простое загрузка ЦП 80-100 😵 на загрузке винвовс стоит минут 5 может что в железе?

Александр Лобастов

поменяй проц, это мозг компьютера!

Екатерина Зябкина

Если тупит компьютер, не нужно тупить самому.

Яш
Яшка

почисти рестр и диск Д

Максим Фирсов

Почисть раб стол. реестр и цифровой мусор.

Ольга Чернышева

сдать на ремонт

Дмитрий Басков

если долго грузиться винда то дело в ней, снеси эту винду и ставь новую (другай версия или сборка)

Вадим Лукьянов

Тупик компьютер?
ЗАТОЧИ !!!

А вот ДЯДЯ ВОВА тебе и мастера по заточке пришлёт

Славик Лигай

отцепи все USB устройства, кабель Инета и посмотри время загрузки-если ничего не измениться-смотри в диспетчере задач что у тебя жрет ресурсы и отключи их автозагрузку... Успехов!