Эдуард Хуснутдинов

Тупит Компьютер что делать?

Здрасвтвуйте купил летом компьтер начало было не чё норм но потом.... Сначала был какой то звук внутри железа с первого дня я как то внимания на него не обращал. Потом стал появлятся этот же звук но с зависаниями. Происходит он когда я лазию в компе или играю. Этот звук нарушает работу windows.Из за него он начинает тупить, долго грузиться. Вирусов у меня нет. Драйвера стоят последние. А и вот ещё ставлю какой нибудь антивирус начинаю долго грузиться папки значки но если ставлю avast 7 Internet Security то норм. Хотя раньше у меня стоял другой антивирус и было всё норм. КОМПЬЮТЕР МОЩНЫЙ! 1 гиг видеокарта, оперативная память-1 теробайт. Когда я покупал мне сказали что у меня два жёстких диска один под видовс другой для информации. Что я только не делал звук этот не изчезал. Возил в мастерскую они как то убрали звук o_O но как я незнаю. Потом я переустановио Windows и опять появился этот звук. Игры почему то лагает хотя скорость интернета у меня 3-6 мб. РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТБЛАГОДОРЮ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Таня

Челу, у которого "оперативная память-1 теробайт" не поможешь!

Жанна Водяницкая

Комп от пыли почисть

Анастасия Кабанова

полностью почистить компьютер от пыли, если шумит, это может быть вентилятор засорился

Яна Пушкина

оперативка 1 террабайт? 0_0??? бред то не неси

какой звук то? если щелкает, то похоже, что накрывается жесткий диск, у меня такое было.. .
сначала щелчок, потом зависание на 2-3 секунды, а потом опять норм.. . а потом у меня остановился хард

Денис Махмутов

Я думаю у тебя хард крехтит. винт сума сходит

Алексей Богданов

жесткий диск, скорее всего именно тот на котором система стоит

Евгений Федосеев

С такими антивирусниками и без настройки и нормальной очистки с помощью 2-3 программ это и должно случится. Нужно просто показать тебе как правильно ухаживать за компом. Смотри почту.

Серых Ирина

к мастеру обратись, эти мемуары ламера читать никто не будет, а кто будет-тот ничо всё -равно не поймёт.