Алексей Тихонов

Помогите пожалуйста!!!! Срочно надо!!!! Решение системы линейных уравнений методом Якоби, в Паскале!!!!

Решение системы линейных уравнений методом Якоби, в Паскале!!!!

Татьяна *****

плохо гуглишь. Для начала посмотри Википедию. Метод Якоби. Там есть формула по которой получают решение, там же есть готовая программа для С++. Разберись, переложи для паскаля. Или формулу запрограммируй на паскале.