Анастасия Ковалева

Проблема с поиском серверов.

Не ищет сервера почти во всех steam играх: Team Fortress 2,Black Ops 2,Garrys mod.Только сервера Доты ищутся. Брандмауэр с антивирусом отрубал- не помогает. Помогите, пожалуйста.

Конечно проверял.

Ек
Екатерина

Проверяли фильтры поиска? Возможно, что какой-либо из них включен, и нет ни одного сервера отвечающего заданному фильтру -> из-за чего и не отображается список.