Павел Гандраман

the dynamic library "rld.dll" failed to load. please confirm that: 1) the file was copied over the same folder as the cr

Что это значит?! ?
Подскажите?! ?
и что делать?!

Надежда Ситнова

значит, что приложение не может загрузить данную дллку, она должна быть либо в одной папке с программой, либо в windows\system32 🙂

Shurikvmb Shurikvmb

Я бы и первое и второе и третье если Ты так же выглядишь.
Немогёт сися найтить системного файлика.. . Или перемещен он был или удален.. . ИЛИ его ВАЩЕ небыло.. . Поройся в гугле. Скачай оттуда и воткни в сисю. Если непомогет - откати ее.. . Хотя я за последствия не ручаюсь. 🙂