Людмила Гошко

Прошу!! Помогите!! Проблема с планшетом samsung android 4.0.4

Сам перезагружается планшет потом идет по кругу!!!! Что это может быть?? Помогите плизз две недели мучаюсь!!!

Когда купил сначала такого не было а потом начались глюки то игры стали зависать (то как я уже сказал) начал перезагружаться

Может быть и слабый. Может посоветуйте какую нибудь программу для чистки??

Андрей Ревин

Опиши подробнее, может он слабенький и ему не хватает мощности на все процессы? У меня так с ноутом было.

Олег Хмелёв

неси обратно в магазин