Михаил Шпиев

Пойдёт ли CoD MW2/3?

Ноутбук Acer Aspire 5532.
ОС: Windows 7 x86 Max
Процессор: AMD Athlon TF-20 (1.6 GHz)
Оперативная память: 2 ГБ (1,75 доступно)
Видеокарта: ATI Radeon HD3200

Вопрос: Пойдёт ли CoD MW2? А MW3? Первая MW на самых минимальный настройках идёт без тормозов. Устанавливал MW3 - тоже шла, но мелкие тормоза были (настройки не самые малые) . MW2 - так же, как и MW3. Задаю вопрос, потому что хочу купить эти игры (лицензию) , но боюсь, что тормоза будут. А покупаю только ради сетевой игры. Там даже мелкие проседания FPS очень раздражают (они есть иногда в первой MW).

Николай

Купи себе новую видеокарту)

Дмитрий Иванов

Да пойдет. Я у себя пробовал.

Илья Белорус

Пойдёт у меня на старом компе и по меьше разрешения были если боишся то скачай сначало пиратку и попробуй

Радик

пойдёт на минимуме

Мария Яковлева

Купи себе видеокарту получше

Юлия Уварова

Пойдёт, на всём минимальном, но в MW3 иногда будут происходить вылеты.