Ан
Анна

как убрать вернуть себе прежний лвл в CoD MW2 ?

Всем привет. я играю в MW2 multiplayer, качнулся до 53 лвла и тут у меня возникла какая то херь. Зашёл в бой, отошёл на 5 минут. а когда вернулся, то у меня был 70лвл, всё открыто ( включая прозвища, эмблемы, оружия и дополнения к оружием ) . У моего друга такая же проблема . Играть так вообще не интересно . Если вы знаете, как вернуть всё обратно, то сообщите мне плиз))

@_
@bdull@ ___

попал на читерский серв как и я случайно год назад всё играй в mw 3 )) а лучше в battlefiled 3 )