Марина Ракова

Подскажите пожалуйста! Я скачала программу Adobe Photoshop CS5. И у меня требуют номер сотового телефона, для активации.

Это платно?
Можно ли доверить свой номер?

Виктория Осипова

Нет.. скачайте вылеченную версию

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

-----------------------------------------

Елена Богданова

Это развод. Если за пиратку просят что-то платить или где-то активировать с телефона - это всегда развод. rutor.org/torrent/161598/adobe-photoshop-cs5-extended-v.12.1.0-update-2-2011-pc-by-m0nkrus

Каменный Лев

нет нельзя-читайте кряк внимательно

Угурчиев Муслим

Это развод на деньги!
Скачивайте так: Установите: http://mediaget.com/ введите там поисковый запрос Adobe Photoshop CS6 и скачивайте из найденного первую строчку: by MarioLast
Полностью бесплатно, даже ключ вводить не нужно.

Мария Николаева

ненадо ничего отмылать качайте лучше с торентов там ключь прилагается уже в папке

Олег Симкин

Надо репаки скачивать. И давно уже CS6 в сети.

Svetlana Lebedeva

такого не может бо ыть, , это какой-то лохоторон чтоли, или же вы невнимательно прочли, скорее всего просило код активации!)))

Ра
Раяз

посылай их на ...

Андрей Андрей

это обман

Дикий

хреноту ты скачала, удаляй, это обычный развод, даже если введешь телефон, кроме как того что с твоего счета снимут все деньги, программа так и не заработает.

Сергей Краснухин

ни в коем случае, у вас могут снять деньги с мобильного девайса, также подписать на какую- нибудь чушь!!!! и у вас ежедневно или ежемесечно будут пропадать деньги с вашего телефонного номера и осторожней будте ведь сайтов которые точно не обманут мало!!!

Юра Кротов

НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ ДАВАЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛ. активированный фотошоп6-http://narod.ru/disk/60936869001.92951075abe1b7c33bad98edb85f3974/Adobe_Photoshop_CS6_v13.0.1_Extended_(RU-UKR-ENG)_x86x64_SE.rar.html