Дима Дима

как убрать прыщи со лба? Как убрать прыщи со лба?? ? без кремов гелей зубной пасты без водки настоев??

Татьяна Якубенко

Ну во первых убрать челку, чтобы микробы не попадали, во вторых мыть лоб с мыло (оно подсушит кожу) и борной кислотой прижечь прыщи)

Andrew

Нождачкой зачистить надо)

Наталья Савельева

Обычно на лбу 2 зоны представительства вн. органов - тонкого и толстого кишечника. Если там завал, токсины, газы, паразиты, грибы итд, что то из этого набора, то появляются прыщи вследствие измененного РН кожи, как показатель проблем внутри. Так что чистите организм, прыщи исчезнут.

Марина

Правильное питание и ежедневное опорожнение кишечника. Умываться соленой водой

Ирина Карева

вот тебе щас тут насаветуют, чуть ли не с бубном вокруг костра бегать) сходи к косметологу, кожа у всех разная. Кому то может улучшить -кому то наоборот!)