Денис Павлов

Можно ли не мазать при ветрянке прыщики зеленкой? будут ли без нее образовываться корочки?

Чешусь ужасно, как можно уменьшит зуд?

Мария Авалян

Не надо мазать. Ничего хорошего от нее нет.

Денис Рыжов

лучше все таки зеленкой помазать

Анастасия Егорова

можно ватную палочку в спирт окунуть или одеколоном или духами попшикать! помазать прыщики! Не чешите и не отрывайте потом корочки, пусть они сами отойдут, иначе на всю жизнь шрамы будут. Чесаться через 5 дней перестанут, нужно это перетерпеть! ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ В ВЫЗДОРАВЛЕНИИ!!!!

Станислав Лукшанов

Фенистил гель, снимает зуд, я ребенка не мазала зеленкой, только фенистилом и внутрь давала супрастин, чистенькая ходила, а не как леопард, жалко было, девочка всё таки))) )

Виктория Черева

Инфагелем можно мазать, он прозрачный и зуд снимает хорошо. У меня ребенок когда болел, я тело зеленкой мазала, а лицо инфагелем, чтобы лицо не было в зеленых пятнышках.