Виталий Евстигнеев

Cтрашно ли болеть ветрянкой? Больно ли мазать прыщики? Больно ли мазать прыщики?

Princessochk

не страшно и не больно

Анна Комарова

не чё переживёшь))))

Olga Baranowa

Болеть не страшно, мазать не больно, иногда "прыщики" чешутся, стараться не расчесывать. вот и все. выздоравливайте!!!

Mike

не больно, а ооочень приятно, они же зудят и страшно чешутся, пока мажешь-можно почесать легонько) )
а болеть всегда плохо. не важно чем, болезнь есть болезнь ((

Svetlana Boukova

нет не сташно и не больно. в туалет больно ходить если там тоже прищи

Марина Юдина

Вообще ветрянка в детстве переносится довольно легко, но чем старше тем хуже. Если здоровье более или менее нормальное, то ничего страшного, прыщики ни в коем разе чесать не стоит, как бы ни хотелось. Если начать чесать- очень трудно остановиться. Если расчесать могут остаться шрамы.

Артем Бейсюк

Если переболеть в детстве, то не страшно. Мазать сыпь не больно. Мои сыновья не жаловались.