Наташа Богачева

подскажите пожалуйста, это пипец...

раньше пользовалась шампунем понтин, решила потом перейти на глис кур, и у меня кааак высыпала перхоть. Так стыдно говорить, я же девушка. и вот лечу я ее лечу, а она не лечится уже месяц (((((( подскажите пожалуйста что делать...?

Ol
Oleg

а чем лечите то? шампунями за 100 р. из хозяйственного магазина, теми же пантинами и т. д. ? не вылечите так.
идите в аптеку и покупайте лечебные шампуни от перхоти. например, низорал или перхотал.

Н&
Надежда &&&&&&&

Точно не помню, но - то ли белком одним мыть, то ли желтком. . Попробуй и то и то..

Александр Тишков

попробуй шампунь клиавитабе и понатирай перед мытьем соком алоз. когда-то мне это помогло.

Владимир Дмитриев

http://www.fashiontime.ru/beauty/overviews/904379.html зайдите на этот сайт. Очень много описано препаратов от перхоти

Мария Объедкова

В аптеку загляните, там шампуни против перхоти, очень хорошие, помогают!

Антон Мухин

себорил купи в аптеке

Boomer Boomer

Лучше не самолечением заниматься, а сходить к врачу трихологу!! ! И ничего постыдного тут нет, может ее появление просто совпало с использованием нового шампуня, а причина совсем в другом (например, нарушение обмена веществ) А врач поможет вам установить причину и подберет лечение, а то начнете сами себе по советам из инета подбирать... и только деньги на ветер выкините, и хорошо еще, если не навредите!!!

Насти Никулина

Мне от перхоти помог горчичный порошок. Разведите 2-3 ст. л. горчичного порошка в тазике с водой и минут 5 полощите в нем голову. Или горчичную маску сделайте: горчичный порошок разведите до консистенции сметаны, нанесите на влажные волосы, оберните полотенцем и держите минут 5-10, как начнет щипать, смывайте.

Танюсик Воронцова

А мне вот очень помогло касторовое масло, хотя пользовалась совсем по другому поводу. Нужно нанести масло на корни, при необходимости на все волосы ( только осторожнее - оно цвет смывает немного, если волосы окрашены) , обернутьголову фольгой и походить так часа 2 - я хожу и больше, если время есть, если волосы жирные - часа наверное хватит. . Помогает РЕАЛЬНО! ! Удачи!