Алена Князева

Это пипец товарищи...

Самооротое что я встречала в жизни произошло вчера вечером. Моя на тот момент лучшая подруга написала мне что она больше не будет со мной общаться, из за того что я не смотрю её сериал. Пишет мне типо гуляй лесом, у Привет

Здрасте

Как дела?

У меня урок

Эм...

А я лесом гуляю..

Анастасия
А ну ок

Что ок? Ты сначала меня посылаешь из какого то сериала, говоришь что я обзываю твой сериал хотя это не так, и при этом обзываешь мой сериал. А сейчас ты мне пишешь как ни в чём не бывало

Я не писала то что мы перестаем общатся,я написала то что обиделась,и не хочу быть твоей лучшей подругой нас нет не чего общего.
Что мне делать? Если я выйду гулять она будет меня засирать, и к тому же всех настроит против меня. Там вобщем большая была переписка. Это пипец. И всё из за блин сериалае

вЫ ВСЕ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ, НО НЕ Я ССОРУ НАЧАЛА

Александр

....и снова ТупоПездые сопли....

Марина Андреева

какие все таки тинэйджеры тупые... обе причем

Алексей Куликов

пипец. молодёж деградированая

J. Не Знакомлюсь Livingston

Блин, когда сюда дебилов пускать перестанут?

Роман

жесть проблема.. .
я бы не выдержала этого стресса .уф.

Надюша

нет я вас женщи туго понимаю как можно из за сериала посориться ну если твоя подрууга из за сериала не хочет дружить пошли ее куда подальше!!!

Татьяна Телегина

Вот из-за таких девиц всех женщин считают курицами!!!!

Lemand

дигродировали

Наталья

обсаженая она походу