Михаил Мангибаев

болит желудок. . что делать?

сегодня я был в больнице перед медосмотром сказали ниче не кушать. . я ни ел потом в больнице покушал биляш и 2 булочки.. . потом домой пришел попил чай с сосиками в тесте и тошнит.. ( болит желудок....

Ир
Ирина

медосмотр на какую тему был ?
функциональная диагностика ?

вы поели тяжёлую пищу после многочасового голодания, вот желудок и среагировал. .

нужно дробное питание (

Светлана Педанова

От больничных беляшей и со здоровым желудком тошнить будет. Если была ФГС, то после нее 2 часа есть нельзя! Иначе будет тошнить.

Виктория Шиликова

Сосиски вредны.
Как болит живот?

Д1
Дмитрий 111

Если болит постоянно, то утром натощак потри сырой картофель, выжми сок и выпей. Противно, но если пить 3 дня то всё нормализуется )))

Мария Юрьевна

Если беляши, булочки и сосиски в тесте покупные, особенно где-то в ларьке или киоске на улице, то причина ясна! Это ведь всё вредно! Особенно на голодный желудок, нужно есть что-нибудь более полезное! Но уж если сильно мучает боль, то к врачу!

Дмитрий Наседкин

от такого дневного рациона немудренно. вам нужна диета и хороший врач. сейчас время обострений хронических заболеваний в том числе и желудка. возможно у вас гастрит или что- то подобное. но это вам скажет только врач после обследования. найдите в интернете диету при боли в желудке и согласуйте с врачом. а вот сосики беляши пельмени из магазина майонез соусы жирное солёное жареную картошку придётся исключить.