ТК
Татьяна Косачева

болит желудок, что делать ?

ИК
Инна Квин

Не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Если совсем очень плохо, то немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, это очень даже серьёзно.
А на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, что ни в коем случае нельзя делать.

ИТ
Инна Трефилова

Топать к врачу.

ИГ
Илдар Ганеев

выпить таблетку:)

Владимир Гредасов
Владимир Гредасов

если точно желудок, иди блевать, потом пить и снова блевать, потом еще раз пить и блевать. потом желтый алмагель.

МБ
Маша Бондарь

Кефирчика выпей.

Ар
Артемова

сходить к гастроэнтерологу

ВБ
Витя Беляев

Может нарушено питание.
ЯЗВА быть может обратись к врачу.

СК
Светлана Кузнецова

Физические проявления

Желудок - важнейший орган системы пищеварения, расположенный между пищеводом и тонкой кишкой. Сок, который выделяется в желудке, превращает твердую пищу в жидкую. Наиболее частыми заболеваниями желудка являются ЯЗВА, ГАСТРИТ, желудочные КРОВОТЕЧЕНИЯ, РАК, а также расстройства ПИЩЕВАРЕНИЯ (РВОТА, НЕСВАРЕНИЕ и т. д.) . Сначала прочитай описание о соответствующей хвори, затем описание, приведенное ниже.

Эмоциональные причины

Все заболевания желудка непосредственно связаны с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, в особенности тем, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни. В нем сильно развит внутренний критик, который мешает ему прислушаться к голосу своего сердца.

Ментальные причины
Твой желудок говорит тебе, что ты должен избавиться от стремления все контролировать. Начни прислушиваться к мнениям других людей. Ты чувствуешь себя беспомощным, потому что не можешь изменить человека или ситуацию, но это неправильно. Найди в себе силы изменить свою жизнь. Начни доверять людям, как доверяешь своему желудку переваривать то, что ты ешь.

Ты не должен указывать своему телу, как ему функционировать и переваривать пищу. Точно так же ты не должен указывать окружающим тебя людям, так как у каждого из них есть свое собственное мнение. Желудок не случайно расположен рядом с сердцем. Мы должны все принимать с любовью, в том числе и тот факт, что все люди разные. Мысли вроде «Это несправедливо» , «Это неправильно» , «Какая глупость» блокируют твое развитие точно так же, как твой желудок блокирует переваривание съеденной тобою пищи. Ежели ты научишься более терпимо относиться к другим, твой желудок станет проявлять большую терпимость к тому, что ты в него помещаешь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
Болит желудок. Что делать?
уже больше 8 часов болит желудок. что делать?
Болит желудок. Болит желудок чем обезболить?
болит желудок что делать??
что делать если болит желудок
болит желудок! не знаю от чего... что делать?
болит желудок. . что делать?
Что делать если болит желудок?
болит желудок что делать
Болит желудок,что делать? Болит желудок,подскажите,что можно и нужно есть,а что нельзя.