Ольга Арыспаева

Подскажите пожалуйся, сломалась мультиварка Philips HD 3077 . Где находиться батарейка ?

Доброго времени суток, Такая проблема . Купил мультиварку Philips HD 3077. После месяца исправной работы, она заглючила, на экране загорелось все возможное, а на кнопки не реагирует, выключаю из сети и загораются часы . Снова подключаю и все тоже самое . Почитал в интерне, пишут, что прошивка заглючила . нужно вытащить батарейку . Может кто знает где находится батарейка? Или может другое решение этой проблемы .

Галина *****

В яйце, яйцо в утке, утка в сундуке, сундук на дубу, а дуб... Где дуб!!! Дуба нееет!!! Шуба-дуба, бай..

Роман

скорей всего пар попал на плату, даже если память сбросишь врятли поможет. надо чистить контакты. неси в мастерскую