Кабанов Сергей

Подскажите пожалуйста рецепты для Мультиварки Philips HD 3039

или сайт с множеством информации, и вообще как ей пользоваться включать, выключать всякие режимы, ставить отстрочку Спасибо

Павел Иванов

Вот здесь есть рецепты именно для Вашей мульти, если зарегистрируетесь, то можно там вопросы задать
Мультиварка Philips HD3039
и здесь еще рецепты для мультиварки Филлипс

Таня Жукова

Не наедаешься ???

Св
Светлана

Включать в сеть, кнопкой Меню выбрать программу, при необходимости-если не устраивает время по умолчанию в программе кнопкой Время приготовления добавить часы и минуты, дальше Старт.
Рецептов в интернете немного для данной модели, но к ней подходят рецепты для Декс 50- это её копия