Альфия Левина

напишите пожалуйста сочинение на тему ЧТО ТАКОЕ КРАСОТА? А то опять получу2 плиз!!!!

Владимир

Красота наравне с добром и любовью - один из трех китов, на которых держится этот мир. И не этот тоже.
Дальше уж сам 🙂

Сергей Новиков

Красивая жизнь, красивая природа, красивая улыбка… Кто из нас не восхищался красотой? Мимо красивого пройти невозможно, обязательно остановишь свой взгляд, задержишь внимание хотя бы на некоторое время. Что есть красота? Об этом задумывались многие. Красиво, прекрасно! Эти слова мы употребляем часто, передавая свое впечатление от того, что увидели, пережили. Но всегда ли мы замечаем красоту, окружающую нас? Всегда ли мы можем увидеть и услышать красивое? Наша жизнь прекрасна и удивительна. Прекрасна и удивительна природа, которая нас окружает. Но вся ее неповторимая красота и прелесть открывается лишь тому, кто пытливо вслушивается и внимательно всматривается в нее, кто бережно к ней относится.