Shamil Mamatov

Как Фредди Меркьюри стал звездой? Why was he famous? Why was he famous?

Надюшка Кривко

он стал звездой, потому что звёздами стала группа Queen.
они в 70-е записывали без компьютеров и синтезаторов музыку с ТАКИМИ аранжировками, что современным со всеми прибамбасами ни ума не фантазии не хватит...

Олим Олимов

я думаешь знаю

Ольга Янукевич

Фарух Бульсара, имея задатки художника, имея соответствуещее высшее образование, всегда мечтал заниматься музыкой. Стал звездой потому, что был чрезвычайно талантлив, многие композиции группы "Queen" написаны им лично.
Был очень трудолюбив и предан своему делу.