Сергей Селиванов

На какой слог падает ударение в следующих словах:

Кодекс, досыта, приняла, мышление, сервиз, начав, остро, передав, похорон;

Александр S

кОдекс, дОсыта, принялА, мышлЕние, сервИз, начАв, Остро, передАв, похорОн

Елена Зорина

первый, первый, последний, второй, последний, последний, первый, последний, последний

Юрий Николаевич

КОдекс, дОсыта, принялА, мышлЕние, сервИз, начАв, Остро, передАв, похорОн.