Кэ
Кэт

на какой слог падает ударение в слове каучук

Лёньчик Пирожков

Морфологические и синтаксические свойства падеж ед. ч. мн. ч.
Им. Каучу́к каучу́ки
Р. каучу́какаучу́ков
Д. каучу́кукаучу́кам
В. каучу́к каучу́ки
Тв. каучу́комкаучу́ками
Пр. каучу́кекаучу́ках

ка•у-чу́к
Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 3a по классификации А. Зализняка) .

В разговорной речи встречается вариант ударения ка́учук. Падеж ед. ч. мн. ч.
Им. Каучу́к каучуки́
Р. каучука́каучуко́в
Д. каучуку́каучука́м
В. каучу́к каучуки́
Тв. каучуко́мкаучука́ми
Пр. каучуке́каучука́х

ка-у-чу́к
Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 3b по классификации А. Зализняка) . В профессиональном жаргоне химиков используется схема склонения 3b.

Александр Монахов

На последний!!!

Иван Иванов

На последний слог каучУк.