**
*cтаська *

На кого пойти учиться, чтобы стать организатором мероприятий?

Здравствуйте! Я хотела бы в будущем стать организатором различных мероприятий, вроде концертов, фестивалей и других творческих событий. У меня вопрос, на кого пойти учиться? Сначала, думала, что на продюсера, но там все упирается в экономику, я же очень творческий человек и хотела бы работать в креативной сфере, а не решать финансовые вопросы.

Дмитрий Славкин

Менеджер, рекламист. Креативных людей и без специального образования видно