Мiкалай Авсянников

В школе выдали бланк на согласие родителей с выбранными предметами в гиа 9 класса, а я забыл про него и не сдал. Что будет

В школе выдали бланк на согласие родителей с выбранными предметами в гиа 9 класса, а я забыл про него и не сдал. Что будет?

Евгения Белоусова

Пока не поздно попроси новый...

Лё
Лёня

еще на год останешся в томже классе

Анна

Неси срочно. Пошумят, пошумят, будут говорить куда мы теперь его денем, что ты безответственный, так что приготовься. Но без этой бумаги никак. Как они про тебя забыли то, особенно твоя классная?