Мария Соколова

Забыл заполнить бланк ответов на ГИА, что теперь делать?

Заполнил сначала несколько номеров, отвлекся и приступил ко второй части, теперь вспомнил дома, что в первом бланке почти ничего не заполнено, что теперь делать?

Татьяна Максимова

Скажи учителю!!!

Ма
Маришка

Ничего, никто смотреть черновик не будет... проверяют только бланк, так что только пересдача, или молись что за счет второй части будет положительная оценка

Анастасия Сорокина

Сама каждый год сижу на ГИА и ЕГЭ и могу сказать. Ничего не делать, пересдавать...