Ал
Александра

В ГИА и в ЕГЭ нужно ли решение? Там бланк ответов только или еще нужно писать решение?

Улан Исмаилов

для удовлетворения несвоевременного любопытства
можно пойти в любой книжный магазин и взять с полки Сборник тренировочных вариантов-

практически во всех брошюрах есть образцы заполнения бланков и указания по частям упражнений.

Victoria Eduardovna

Решение в черновике, а его не проверяют.

Ширин Каримова

Во первых черновик проверяют а вот а матиматике есть часть "С" там надо и решение писать в бланке ответов чтоб им ясно было что ты решил а не ответы содрал