Ма
Мария

На ЕГЭ по русскому в бланке ответов писал цифру 1 не палочкой, а как обычно, с носиком 😞

Здравствуйте! На ЕГЭ по русскому в бланке ответов писал цифру 1 не палочкой, а как обычно, с носиком 😞 ? Скажите пожалуйста, засчитают ли мне ответы с такой единицей? очень волнуюсь.. . И если не засчитают, можно ли будет подать на апелляцию? В бланке регистрации тоже писал единицу такую.. . В таком случае, мне вообще засчитают из-за этого экзамен?

спасибо большое, успокоили!!!!

Милашка Исаева

я точно также ошиблась в двух местах, но мне экзаменатор сказала, что ничего страшного)

Светлана

Нет такого закона или нормативного документа, где бы не допускалось бы единица с носиком. Засчитают.