Галина Лебедева

ЕГЭ Что писать в бланк ответов? Он видит не меньше, даже больше, чем в детстве, но краски бледнеют, и яркость не такая

Он видит не меньше, даже больше, чем в детстве, но краски бледнеют, и яркость не такая, как раньше.

Необходимо выписать словосочетание со связью согласование.

Что выписать в бланк: ЯРКОСТЬ ТАКАЯ или ЯРКОСТЬ НЕ ТАКАЯ?

Да, в этом варианте другой ответ, но всё же, если вдруг попадется подобное, с НЕ выписывать или без?

Владимир

В этом варианте нужно писать другое словосочетание) Моей юности