Princessochk

неправильно заполнила бланк ответов на егэ

вместо положенного крестика я от волнения стала писать цифры. То есть на месте ответа появился не крестик а цифра. Скажите если у кого было такое может ли комп засчитать это или у меня шансов нет? Чего мне ждать?

Николай Корняев

ответы не зачтут, не сдан экзамен

Анастасия Веселова

Работу могут аннулировать и лишить вас права на пересдачу. И признать вас недееспособными. Вам придется стать ночной жрицей улиц.