Альберт

В бланке ответов по Литературе (ЕГЭ) я написала слово "аллитерация" с одной "л"

(ну разволновался человек и вылетело из головы, с кем не бывает) . Компьютер посчитает это за ошибку?

Игорь Татаринцев

Канешно это ошибка! Но не переживай, ЕГЭ не конец жизни, может повезёт. ) я тоже в 2014 сдаю ЕНТ (в Казахстане) . Удачи!