Лена Горохова

На ГИА неправильно заполнила бланк. . Неправильно написала название предмета.. что теперь??

Вероника Калашникова

Ничего страшного 🙂 На егэ в прошлом году от волнения большая часть сдающих в моем кабинете поналяпала ошибок при заполнении. все засчитают, не беспокойся :))

Anna Vologina

но в этот день писали только один предмет, поэтому на эту ошибку принципиально смотреть не будут - главное чтобы ваши личные данные были правильно записаны и данные школы.