Алена Иващенко

Название предмета в бланке регистрации.

Сколько символов "читает" комп в названии предмета? Ведь можно не полностью название написать?

Дмитрий

В названии предмета 9 клеток и их надо заполнить по максимуму. Например, у тебя предмет математика, нужно по букве в каждой клетке написать сколько влезает, т. е. математик. Русский язык - русскийяз и т. д.