Женечка Павлова

ошибка в бланке регистрации ЕГЭ

переволновалась, сделала ошибку в фамилии (вместо третьей буквы написала четвертую), организаторы помогли исправить, сказали, что нужно зачеркнуть, а сверху написать правильную букву, я так и сделала
в целом было не трудно и я сделала все часть б (математика)
но неужели мне аннулируют работу? придется переписывать на следующий год? из-за одной буковки?

Екатерина Потапова

Если преподаватели сказали, что можно исправить и подсказали как это сделать, значит всё в порядке. Но по своему опыту я что то не припомню, чтобы в бланке ЕГЭ можно было что то исправлять... Я сдавала в 2005 году и там прям на нас чуть ли не орали, что, если допустим ошибку, то свободны!