Ольга Данилова

нужны ли нашим ГИА и ЕГЭ?

Сын заканчивает 9-й класс. нужно сдать 4 экзамена по ГИА. Посмотрела вопросы по географии и по физике (это то что о выбрал сдавать) и ужаснулась. А зачем эта информаци нужна? зачем такое углубленное изучение предметов?

Ан
Ангела

Гиа не особо сложное для тех кто хоть что-нибудь учит

Сергей Черкасов

Есть и хорошая сторона ЕГЭ. После его сдачи можно отправить свои баллы сразу в несколько институтов и есть надежда что хоть в какой-нибудь возьмут.

Анастасия

конечно много ненужного