Елена Коптелова

Отменят ли в России ЕГЭ И ГИА ?

Виктория Бойко

а также табак. алкоголь . аборты и .. чего еще изволите.. .
какая разница как называется итоговая проверка выученности и владения своим мозгом.
приведите весомые аргументы. почему экзамены так хочется отменить.
пока это все стенания ..." в пользу бедных"- читайте Ильфа и Петрова.

К@тьк@ Громов@

Жириновский обещал отменить, голосуй за него и не будет ГИА и ЕГЭ

Александр Тимофеев

Нет! России нужны дураки!

Евгений Кравцов

никогда не отменят

Pa
Pavel

Упаси, господи, наконец-то нашли управу на бездельников, бездарей и дебилов.
Только построже надо, построже. С видеокамерами и привлечением полиции.
А для человека, знающего предмет, форма экзамена никакого значения не имеет. Хоть устный, хоть письменный, хоть ЕГЭ, хоть "сзади ЕГЭ".

Иван Ярыгин

В ближайшем будущем нет.

Сергей Тычков

врят ли отменят когданибудь

Алия Харисова

Неа.
Может если война.. .
Вот где можно почитать на эту тему musheba.ip64.net

Марина Васильева

Теперь уже сложно сказать, к счастью или сожалению, но ЕГЭ - программа, которая принималась на долгие годы и чтобы отменить экзамены в форме ЕГЭ придется вновь перестраивать всю систему образования, что неблагоприятно скажется не только на преподавателях, но и учениках. Так что пока терпим ЕГЭ! и ГИА соответственно тоже. Ато как его будут сдавать в ближайшем будущем можете читать источник, ЕГЭ 2013 и ЕГЭ 2014 точно есть!