Сергей Жуков

егэ по матемтеике намного сложнее гиа?

перешел в 10 класс, решил посмотреть задачи которые были на ЕГЭ, вцелом мне показалось что ЕГЭ труднее, но не настолько оно и труднее чем ГИА, как говорят

Инна Рафикова

На мой взгляд, ГИА по математике труднее написать на минимальный балл, а вот если речь идет о наборе приличного количества баллов, то сложнее это сделать в ЕГЭ.

To
Toru

ГИА вообще только даун не напишет.. .
ЕГЭ минимальный бал натянешь 100%

Мария Васильева

Для меня лично ГИА сложнее ЕГЭ

Илмидин Маматов

смотря как учиться будешь. Задания стандартные, можно и устно решать.