Анна Ситикова

сложно ли сдать гиа?

я почти круглый тройник=) (5 троек в четверти)
сдаю информатику и черчение у меня по предметам пятёрки, но все равно не уверен.
так сложно ли сдавать эти предметы включая русский и математику.

Андрей Пошеченков

если ты троечник, то тебе нужно хорошо готовиться, чтобы написать на минимальный балл

Ирина Алеханова

не очень то и сложно. Главное- не занервничать. А то все забудешь.))))

Ир
Ирина

вконтакте в группах всяких ответы выкладывают перед экзаменом - я удачно все списал