Анастасия Самсонова

Легко ли сдать ГИА?)

Диана Лаврова

если учиться нормально будешь то нормально и напишешь

Елена Дьяченко

Если в школе учишься нормально, то легко.

Екатерина Беляшина

Если подготовиться, то будет гораздо легче. Главное не заучивать все подряд, а все понимать. В основном сдают нервы, а вопросы могут быть простыми, но заковыристыми. Так что главное :

1. Не нервничать, не переживать ( это облегчит картину)

2. Подготовиться так, что бы в большей степени все было понятно.

3. Мыслить свежо и логически.

Бектур Карасартов

я тебя умоляю, если б можно было здать легко, столько бы людей не запороли эти экзамены. Лучше готовь шпоры