Аяна Суберекова

насколько сложно сдать гиа? и что будет если я получу справку о окончании школы?

Яна

Вы можете остаться на повторный год обучения или поступить в профессиональное училище ( начальное проф. образование) . Один несданный обязательный экзамен можно пересдать. Как правило получают справку чуть более десятка человек на 7 тысяч выпускников ( по статистике нашей области).