Марина Михайлова

Пожалуйста нужо соченение рассуждение на тему "Материнство - Выше любви"

Евгений Туман

Во - первых вмнете надо найти информацию про матерей, которые стали известны какими то поступками по отношению к детям, героини. Учитель зочет услышать о том, что вы, молодежь, понимаете как родители любят вас и на что готовы. Можно там же и написать ей, что не только материнские чувства так велики, а и отцовские, о чем почему то говорят намного реже.. . Простите за ошибки нет времени