Роман Бриленко

Что делать? Завтра пробное ГИА писать а я по алгебре полный даун!

Помогите пожалуйста! Мне завтра писать ГИА по алгебре, а я вообще ничего не знаю, занималась раздолбайством, а теперь опа и ГИА надо писать. Хоть и пробное, а ужасно волнуюсь. Ладно там география, русский или общество, а вот алгебру я сдать не смогу. Я по ней совсем ничего не понимаю. Цифры это не мое, в уравнениях не секу, что делать?

Ali Jabbor

учится надо было!! ! репетитора нанять, завтра пробное может ты его и не здашь как говоришь, но до реального время подучить будет так что ты не волнуйся из школы тебя не попрут после пробного)) ) а вобще ГИА там половина 8 класс, хотя бы на 3 но написать можно)))

Ируська Андреева

если ты все это время её не учила, то последняя надежда на шпаргалки ( но чтобы не выгнали смотри)