Санек Соколов

Русский язык имеет 5млн. слов и имеет сакральный смысл! А смысл развития-разьединение языка и его носителя. Думайте?

На 40% язык уже переделан. На столько же россов разьединили между собой. Смотрите фильмы"игры богов".

Валентина Король

из какого пальца данные, зачем и кому нужны эти приписки... .
русский язык содержит на порядок меньше, около 500 000 слов (!!!) ; кстати, "язык" А. С. Пушкина - чуть менее 22 000 (!!!)
сакральный? - гм, ..комментировать ли это? чью гордыню тешим? - русский язык прекрасен сам по себе и не нуждается в подобных натягах
написал все это по той простой причине, что непонятен смысл "хвоста" вопроса